Записаться online
+38 (044) 33-770-33
+38 (097) 308-51-18

Эндокринология - почему Вам стоит обратиться прямо сейчас?

Мы гарантируем: 

В Центре здорового материнства принимает эндокринолог Наталья Грищенко, имеющая 16-летний опыт работы по специальности «эндокринология». 

Наш эксперт занимается диагностикой и лечением метаболического синдрома – это не только избыточный вес и ожирение, но и нарушение углеводного и холестеринового обмена. Мы лечим сахарный диабет, в том числе, гестационный (диабет беременных), заболевания щитовидной железы, гипоталамуса, надпочечников – основных органов, синтезирующих гормоны. Кроме того, вы можете обратиться к Наталье Грищенко для диагностики и лечения нарушений обмена веществ и для снижения веса при синдроме поликистозных яичников. 

При гормональных патологиях непросто забеременеть и выносить ребенка. Эндокринолог Центра здорового материнства поможет вам грамотно подготовиться к беременности, подберет безопасные медицинские препараты, которые не навредят будущему малышу и нормальному течению беременности. 

Мы обеспечиваем медицинское сопровождение будущей мамы, у которой диагностирован сахарный диабет, заболевания щитовидной железы, метаболический синдром, болезни надпочечников – все эти состояния требуют особенно внимательного подхода во время беременности.

А когда малыш уже появится на свет, наш эксперт поможет организовать грудное вскармливание с учетом приема гормональных медикаментов. 

 

Программы и предложения

Связаться с нами: