Записаться online
+38 (044) 33-770-33
+38 (097) 308-51-18

Почему вам стоит обратиться к нам прямо сейчас? Диетология

Мы гарантируем: 

Александра Евгеньевна Кириленко – врач-диетолог Центра здорового материнства, кандидат медицинских наук, известный эксперт, консультирующий популярные журналы, интернет-издания и телепрограммы, вице-президент Ассоциации диетологов Украины. Доктор имеет несколько специализаций – диетология, кардиология, терапия и УЗИ-диагностика, поэтому вы можете быть уверены в том, что диагностика будет максимально полной и разносторонней, а рекомендации 100% эффективными.

Эксперт с 15-летним опытом работы в области диетологии, кардиологии и УЗИ-диагностики занимается вопросами здорового образа жизни, рационального питания детей, подростков, взрослых и пожилых людей, питания при различных заболеваниях, составлением спортивного рациона, а также лечением ожирения и избыточной массы тела.

Диетолог поможет вам справиться не только с проблемами массы тела (ее избытком или недостатком), но и с сопутствующими заболеваниями, нарушениями обмена веществ, болезнями органов пищеварения, отечным синдромом, обеспечит грамотную коррекцию сахарного диабета и других метаболических нарушений.

На приеме врач внимательно выслушает вас, задаст вопросы об образе жизни, привычках (пищевых и не только), заболеваниях, будет проведено взвешивание, определение композиции тела. В процессе обследования будут учитываться такие показатели, как индекс массы тела, обхват талии, гормональные и биохимические анализы, УЗИ органов брюшной полости и щитовидной железы, биоимпедансное исследование и другие необходимые диагностические процедуры. Также диетолог может порекомендовать вам вести пищевой дневник.

Диетолог работает в сотрудничестве с эндокринологами и гинекологами Центра здорового материнства, это позволяет достичь максимального результата при лечении заболеваний и коррекции обменных нарушений.

Вы получите индивидуальную программу питания, разработанную лично для вас и подходящую именно вам, где будут учтены особенности вашего образа жизни, вкусовых предпочтений, финансовых возможностей и другие важные факторы. Самостоятельно составить такой рацион очень трудно, а следовать жестким диетам – значит, постоянно срываться и вновь набирать вес, годами не достигая результата. Все это позади! Специалисты Центра здорового материнства всегда готовы протянуть вам руку помощи на пути к здоровью, помочь поверить в себя и справиться с любыми проблемами.

 

Программы и предложения

Связаться с нами: