Записаться online
+38 (044) 33-770-33
+38 (097) 308-51-18

Почему вам стоит обратиться к нам прямо сейчас? Терапия

Мы гарантируем: 

Когда ваше самочувствие ухудшается, не так просто бывает отличить одно заболевание от другого, ведь многие заболевания имеют очень похожие симптомы, при этом, требуя совершенно разного лечения. Самостоятельно разбираться в том, что именно болит и, тем более, как это лечить – задача не пациента, а квалифицированного врача, ведь самолечение, в лучшем случае, ничего не даст, а в худшем может значительно осложнить течение заболевания. Поэтому при любых недомоганиях рекомендуется записаться на прием к терапевту. 

В Центре здорового материнства принимают эксперты с большим опытом работы, поэтому вы можете быть уверены в диагнозе и рекомендованном лечении. Во время приема врач внимательно выслушает ваши жалобы, спросит об имеющихся заболеваниях, образе жизни, семейной истории болезней, после чего проведет осмотр и объективную оценку вашего состояния, при необходимости, порекомендует пройти дополнительные обследования и обратиться к профильным специалистам. Нередко именно терапевт по итогам данных осмотров и исследований принимает окончательное решение по поводу необходимого лечения. 

Стоит обратиться к терапевту, помимо случаев ухудшения самочувствия, и после самостоятельной сдачи анализов – если вы хотите разобраться и понять, что означают их результаты. Необходима консультация терапевта при оформлении справки в бассейн, спортивный клуб или санаторно-курортной карты. Терапевт также выдает листки нетрудоспособности (больничные) при тех или иных заболеваниях, требующих освобождения от работы или учебы. Запишитесь к терапевту и в том случае, если вы не знаете, к кому обратиться!

В Центре здорового материнства ведут прием эксперты, специализирующиеся, в том числе, на работе с беременными женщинами, знающие все нюансы этого состояния и связанных с ним изменений в общей работе организма. Наши врачи обладают полным спектром знаний о том, как вести беременность при заболеваниях внутренних органов и нарушениях обмена веществ, какие препараты назначать и чего ожидать от лечения. Вы можете быть уверены, что здоровье в надежных руках!

 

Программы и предложения

Связаться с нами: