Записаться online
+38 (044) 33-770-33
+38 (097) 308-51-18

Почему вам стоит обратиться к нам прямо сейчас? Послеродовой период.

Мы гарантируем: 

В комплексную программу «Здоровая мама: послеродовый период» входит один первичный и два повторных приема врача акушера-гинеколога, подразумевающие осмотр и консультацию специалиста. Впервые рекомендуем обратиться к гинекологу через 6 недель после родов. Сроки повторных приемов и проведения УЗИ органов малого таза вы сможете обсудить с врачом индивидуально. На первом приеме врач также возьмет материал на цитологическое исследование (РАР-тест), вы сможете сдать общий анализ крови, поговорить о возможных методах контрацепции, в том числе, разрешенных при грудном вскармливании. С

Через полтора месяца после родов вы посетите врача-маммолога, который поможет вам наладить грудное вскармливание (индивидуальная консультация) и ответит на волнующие вопросы. В пакетное предложение также входит повторный прием маммолога через 3 месяца после завершения кормления малыша грудью. Вы можете выбрать время проведения одного УЗИ молочных желез – при первичном или повторном обращении к маммологу. 

В Центре здорового материнства у вас есть возможность выбрать врача для наблюдения после родов – это может быть врач акушер-гинеколог или ведущий специалист по акушерству и гинекологии, кандидат медицинских наук. Маммолог Центра также имеет кандидатскую научную степень и высшую квалификационную категорию. Ультразвуковые исследования выполняются на современной аппаратуре премиум-класса, что делает диагностику максимально точной и достоверной. А значит, вы будете обоснованно уверены в своем здоровье и благополучном восстановлении после рождения ребенка.

 

Программы и предложения

Связаться с нами: