Записаться online
+38 (044) 33-770-33
+38 (097) 308-51-18

Почему вам стоит обратиться к нам прямо сейчас? УЗИ

Мы гарантируем: 

В Центре здорового материнства принимают ведущие специалисты по ультразвуковой диагностике, имеющие международную квалификацию и высокий уровень знаний. У нас вы получите авторитетное экспертное мнение по всем волнующим вас вопросам, сможете подтвердить или исключить патологию, убедиться в том, что здоровы. Высокая квалификация экспертов и высокоточное оборудование – залог того, что результаты исследования будут истолкованы правильно, а значит, вы получите эффективное лечение. 

В первую очередь, мы ориентируемся на ваш комфорт – в большинстве случаев УЗИ не требует специальной подготовки, кроме того, не нужно приобретать и приносить с собой какие-либо дополнительные аксессуары, все необходимое ждет вас в кабинете УЗИ. О том, как правильно готовиться к исследованию, вы можете узнать по телефону во время записи к врачу.

В нашем Центре установлена самая современная, инновационная аппаратура премиум-класса, позволяющая получить максимально детализированное изображение в процессе исследования, а все без исключения УЗИ-специалисты обладают специальными навыками для работы с такими сложными приборами, поэтому диагностика будет достоверной. В ходе исследования используются международные диагностические критерии. Вероятность ошибки при диагностике такого уровня практически сведена к нулю.

Мы выполняем УЗИ органов малого таза (гинекологическое УЗИ), в том числе, контроль овуляции, или фолликулометрию, ультразвуковое исследование молочных желез, щитовидной железы, органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря. В том числе, предлагаем вам несколько комплексных исследований, сочетающих УЗИ-диагностику различных органов за один прием.

Программы и предложения

Связаться с нами: