Записаться online
+38 (044) 33-770-33
+38 (097) 308-51-18

Почему вам стоит обратиться к нам прямо сейчас?

Мы гарантируем: 

В Центре здорового материнства работают ведущие украинские специалисты в области акушерства и гинекологии. Наши врачи – это эксперты высшей квалификационной категории, кандидаты и доктора наук, которые не только работают по специальности, но и ведут активную научную, преподавательскую и международную деятельность, постоянно совершенствуются и развиваются в своей работе. 

В Центре ведут прием и «звезды» гинекологии – профессор Татьяна Феофановна Татарчук известна как один из лучших специалистов в эндокринной гинекологии, автор собственных методик лечения гинекологических патологий и более 300 научных работ. 

Наши специалисты занимаются всеми вопросами женского здоровья, оставаясь рядом и оказывая вам медицинскую помощь на любом жизненном этапе, в любом возрасте: от первых менструаций у девочек до актуальных проблем в репродуктивном возрасте, менопаузе и постменопаузальном периоде.

Мы используем исключительно инновационное, суперсовременное оборудование высочайшего класса, высокоточное и регулярно обновляемое. Поэтому качество нашей диагностики всегда на высоте. Все врачи обладают специальными знаниями и сертификатами по работе с аппаратурой, которая установлена в Центре здорового материнства. 

Наши эксперты внимательно и деликатно относятся к каждой пациентке. Вы можете забыть о волнении, дискомфорте и, тем более, болевых ощущениях. Лучшие специалисты работают для того, чтобы вы могли хорошо себя чувствовать, как на приеме у гинеколога, так и в остальное время.

Мы поддерживаем вас информационно и всегда готовы ответить на волнующие вопросы: система европейского сервиса, принятая в Центре здорового материнства, дает возможность вам оставаться на связи с врачом. 

 

Программы и предложения

Связаться с нами: