Записаться online
+38 (044) 33-770-33
+38 (097) 308-51-18

Пренатальная диагностика - почему Вам стоит обратиться к нам прямо сейчас?

Мы гарантируем: 

 

В Центре здорового материнства пренатальную диагностику выполняют Ирина Глазкова и Евгений Парпалей. Оба врача являются кандидатами медицинских наук, имеющими большой опыт профессиональной деятельности. Наших экспертов можно смело назвать лидерами мнений в области пренатальной УЗИ-диагностики. Это значит, что вы однозначно получаете максимально авторитетное мнение врача, высокую точность определения нормы или выявления патологий течения беременности и развития ребенка, грамотные и эффективные рекомендации. 

Аппаратура для УЗИ, установленная в нашем Центре, представлена в Украине в единичных экземплярах – это инновационная, современная и высокоточная 4D УЗИ-система экспертного класса Voluson E8 Expert, которая позволяет в реальном времени наблюдать за движениями малыша, точно оценивать его развитие и здоровье. Такое оборудование подразумевает также высокую квалификацию врача, который работает с системой.

Аппарат Voluson E8 Expert дает возможность получать до 45 объемных изображений ежесекундно, врач может пошагово и тщательно изучить строение органов и систем развивающегося ребенка, в том числе, очень точно оценить развитие плода на ранних сроках беременности (до 12 недель). Качество изображения, получаемое на этом оборудовании, намного выше по сравнению с другими аппаратами УЗИ.

Кроме того, вы сможете сдать все необходимые анализы, получить обоснованный и достоверный результат биохимического скрининга с консультацией врача. Мы предлагаем выгодную систему пакетов таких обследований. 

УЗИ в Центре здорового материнства – не только медицинская процедура, но еще и незабываемые позитивные эмоции. Мы поддерживаем ваше желание делиться радостью с членами семьи, поэтому приветствуем присутствие будущего папы во время проведения УЗИ-диагностики. Вместе вы сможете встретиться с крохой в реальном времени, наблюдая за ним на втором экране, который установлен для вашего удобства. Мы поможем вам зафиксировать памятные семейные моменты: врач сделает качественные фотографии и подарит вам диск с записью движений малыша. Отличный повод начать собственный фотоальбом и видеоархив ребенка! 

 

Программы и предложения

Связаться с нами: